NOS MEMBRES

RÉGION AUVERGNE RHÔNE ALPES  [ DÉPARTEMENTS 01, 03, 07, 15, 26, 38, 43, 63, 73, 74 ]     (BLEUE) 

MME BUGALSKI MARINE

03800 St Pries d’Andelot
marinebugalski@gmail.com

MME COUTURIER HELENE

38090 Villefontaine
h_couturier@hotmail.fr

MME COUZEREAU MARJORIE

01480 Chaleins
marjorie.couzereau@wanadoo.fr

MME FORT SHARLEEN

03470 Pierrefitte sur loire
sharleen.fort@gmail.com

MME FOULON CECILE

38220 Vizillze
fouloncecile@sfr.fr

MME  FROMAGET ANGELIQUE

43200 Yssingeaux 
leranchlemontana@yahoo.fr

MME GULLON-NEYRIN

38730 doissin
melimat.gullon@sfr.fr

MME LOISEAU LAURA

03270 Hauterive
loiseau83@gmail.com

M. MAYET ALEXIS

03260 St germain des Fosses
ale.may@live.fr

M. SOULIER JEAN LUC

43200 Yssingeaux 
leranchlemontana@yahoo.fr

MELLE TECHE ALEXANDRA

03200 Vichy 

MME DELDO ROCHE SANDRINE

38410 St Martin d’Uriage
alicia38410.roche@gmail.com

M. BENONI DENIS

74130 GLIERE VALDE
denisbenoni@yahoo.fr

RÉGION GRAND EST ( DEPARTEMENTS 08, 10, 51, 52, 54, 55, 57, 67, 68, 88 ) (ORANGE CLAIR)

MME DICOPS MARION

54110 Rosieres aux salines
mariondicop@yahoo.fr

MME GANTOIS LAURANE

54200 Royaumeix
laurane.gnts@gmail.com

RÉGION BOURGOGNE FRANCHE COMTE [ DÉPARTEMENTS 21, 25, 39, 58, 70, 71, 89, 90 ] (VERT) 

M. FONTENAY DE ARNAUD

89170 ST MARTIN DES CHAMPS

RÉGION BRETAGNE  [ DÉPARTEMENTS 22, 29, 35, 56 ]   (GRIS)

MME ET M. FONTAINE MICHEL

56420 Cruguel
michel.fontaine1213@gmail.com

RÉGION CENTRE VAL DE LOIRE   [ DÉPARTEMENTS 18, 28, 36, 37, 41, 45 ]    (PEAU)

MME ET M. BOITEL AURELIEN

37150 Chisseaux
defaren@laposte.net

MME LEGGERINI JENNIFER

37330 Coucelles des Touraines
dogojenny37@gmail.com

MME POTARD PAMELA

18600 neuvy le barrois
pam.potard@free.fr

MME HAURE-BOSSEBOEUF CELINE

37540 Saint Cyr sur Loire
belinebosseboeuf@yahoo.fr

RÉGION CORSE   [ DÉPARTEMENTS 2A,2B ]  (VERT FONCÉ)

RÉGION HAUTS DE FRANCE    [ DÉPARTEMENTS 02, 59, 60, 62, 80 ]   (VERT KAKI)

MMES DUBOIS AGNES ET MARTINE

80200 BRIE
agn.dubois@free.fr

MME BREFORT JUSTINE

62850 Licques
jujubrefort@hotmail.fr

 

RÉGION ILE DE FRANCE   [ DÉPARTEMENTS 75, 77, 78, 91, 92, 93, 94, 95 ]   (ORANGE)

MME BOURGOIN FANNY

92000 Nanterre
fanny_bourgoin@yahoo.fr

M. SIBRA JEROME

77145 may en Multien
jerome.sibra@neuf.fr

RÉGION NORMANDIE   [ DÉPARTEMENTS 14, 27, 50, 61, 76]   (MARRON)

M. LAROCHE PIERRE

27 Ste marthe 
p.laroche@filmagri.com

M. MAZERAN YVES

27220 CHAVIGNY BAILLEUL
yvesMAZERAN@gmail.com

RÉGION NOUVELLE AQUITAINE  [ DÉPARTEMENTS 16, 17, 19, 23, 24, 33, 40, 47, 64, 79, 86, 87 ]  (VERT CLAIR)

MME BARDET PATRICIA

33380 Mios
patriciamazone@orange.fr

MME ET M. GEAR  PATRICIA ET ERIC

16380 charras
bourianooria@orange.fr

M. BRAUGE DAVID

19130 Voutezac
davidbrauge@yahoo.fr

RÉGION PAYS DE LOIRE   [ DÉPARTEMENTS 44, 49, 53, 72, 85 ]  (VIOLET)

MME GERGAUD CATHERINE

44830 Bouaye
catherine.gergaud@gmail.com

MME ET M. EVETT JUDITH ET ADRIAN 

85390 Bazoges en pareds
evettharris@gmail.com

RÉGION OCCITANIE  [ DÉPARTEMENTS 09, 11, 12, 30, 31, 32, 34, 46, 48, 65, 66, 81, 82 ]  (ROUGE)

RÉGION PROVENCE ALPES COTE D’AZUR  [ DÉPARTEMENTS 04, 05, 06, 13, 83, 84 ]   (ORANGE)

MME DOMENECH ALICE

83440 Seillans
poneyfolies@gmail.com